На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

В Горячем Ключе живодеры жестоко расправились с собакой: жители требуют принять меры

Местные жители обнаружили в подъезде собаку, которая билась в конвульсиях. Судя по всему, животное отравили.

Люди считают, что ненависть к собакам в городе возросла после статьи местного активиста, который выступил против животных. Жители призывают местные власти принять меры, найти живодеров и стерилизовать бездомных собак, сообщает Telegram-канал «Горячий Ключ NEWS».

Ранее на Кубани мужчина открыл огонь по соседской собаке. Его действия попали на запись камер видеонаблюдения. Собака сейчас находится в тяжелом состоянии. Ее хозяин обратился в полицию.

Также на Ростовском шоссе в Краснодаре отравили собак. Животные были стерилизованы и привиты. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Еще читайте: Агрессивный енот атаковал территорию частного дома. Самостоятельные попытки выгнать гостя успехами не увенчались. Прибывшие на место спасатели при помощи шанцевого инструменты и ведра поймали зверя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх