На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Структура Ткачева приобрела земли для выращивания риса: восстановит убытки из-за аварии на гидроузле

Авария на Федоровском гидроузле, который обеспечивал влагой большую часть рисовых полей региона, сократила площади агрокомплекса на 30 процентов.

В 2022 году предприятие засеяло рисом 20,8 тыс. га и собрало 148,8 тыс. тонн сырца.

Покупка активов позволит агрокомплексу увеличить площадь занятых рисом земель и производство более чем на 10 процентов.

Ранее мы писали:
Рис в РФ подорожает до 30 процентов: авария на Федоровском гидроузле привела к неурожаю. Поставщики уже предупредили ритейлеров о повышении цен.
Директор ВНИИ риса рассказал о ситуации на Федоровском гидроузле. В ходе встречи с журналистами руководитель научно-исследовательского института рассказал о ситуации на Федоровском гидроузле и о том, как она отразится на урожае риса в этом году.
Кубань может лишится 40% урожая риса из-за аварии на Федоровском гидроузле. Региону может не хватить воды для полей. Известно, что Федоровский гидроузел обеспечивал влагой большую их часть. Но в результате аварии из него вылилось более  550 кубометров воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх