На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Деньги из снега: житель Краснодара предлагает соседям откопать машины из снега за деньги

Краснодарец составил целое резюме, в котором отметил, что имеет «стаж проживания» в одном из самых холодных и заснеженных регионов. Он также добавил, что выполнит работу аккуратно и ответственно.
Услуга по очистке машины от снега стоит порядка 500 рублей, но, как отметили соседи предпринимателя, цена может варьироваться в зависимости от толщины снежного покрова.
Сначала такое предложение восприняли как шутку, но одобрили. А вскоре от соседей начали поступать заявки. Судя по положительным отзывам и фотографиям проделанной работы, мужчина действительно сработал на совесть. От соседей поступает куча комментариев с похвалой:
«Вот молодец мужчина! Догадался! Очень качественная работа - видно, что опыт есть, сугробы не страшны. И людям хорошо, и ему зарядка с утра».
«Я тоже думала прикол, а нет, реальность! Ну, с другой стороны, почему бы и нет, смотря какая сумма, конечно, а так, кому-то легче заплатить мужику, чем самим мучиться», - пишут жители ЖК.

Напомним, в Краснодаре выпало рекордное количество снега. Высота снежного покрова 23 января составила 40 сантиметров. 
А в парке «Краснодар» сотрудники освобождают деревья от снега, чтобы не поломались. Чтобы дорогостоящие заморские деревья знаменитого парка не пострадали от тяжелого снега,  штат сотрудников с самого утра обтряхивал, сдувал специальным оборудованием снег с веток. 
Читайте также: Почему в аэропорту Краснодара люди ждали вылета на полу: прокуратура начала проверку Из-за плохих погодных условий аэропорт Краснодара работал с перебоями практически с 18 января. Всего задержали 34 рейса, еще 22 были отменены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх