На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Открытие сезона в Геленджике: жителей и туристов ждет фестиваль уличных театров

Напомним, что 4 июня в Геленджике начнут отмечать открытие курортного сезона. В городе после двухлетнего перерыва снова состоится карнавал.

Также в рамках открытия проведут фестиваль уличных театров «Передвижники». Он стартует 6 июня в 19.00 на Центральной площади города. В 20.00 там начнется спектакль «Руслан и Людмила».

Также насладиться выступлениями можно будет на площади у историко-краеведческого музея и на территории у парусной школы. Зрителям представят постановки «Истоки», «Французская пекарня», «Этно», «Мистеарий» и другие.

По набережной 7, 8 и 9 июня с 19.00 будут прогуливаться «Странствующие куклы Господина ПЭЖО», «Огненные люди» - «ФЬОКИ» и артисты театра «Легкие крылья» - «АЛАБАСТЫ».

Закрытие фестиваля запланировано на 10 июня. В 20.00 на Центральной площади покажут спектакль «Ловцы снов», рассказали в пресс-службе администрации города.

Также читайте о том, как добраться до морских курортов Кубани при закрытых аэропортах. В Краснодарском крае приняли меры для улучшения транспортного сообщения.

Тем временем путешественник Федор Конюхов планирует совершить рекордный перелет на мотопараплане от Архангельска до Новороссийска. Общая длина маршрута составит до трех тысяч километров. Его преодолеют в несколько этапов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх