На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В горах Сочи за сутки сошли шесть лавин: но горнолыжный сезон в самом разгаре

Известно, что две из них вызвали намеренно с использованием спецоборудования, чтобы впоследствии избежать непредвиденного и опасного схода снежных масс, - сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб Сочи.
Несмотря на опасность возникновения ЧС, сейчас горнолыжный сезон в Сочи в самом разгаре. Более тысячи туристам доступны почти все трассы.
К слову, в горах толщина сугробов на высоте 960 метров над уровнем моря составляет порядка шестидесяти сантиметров. А в некоторых местах и более метра.
Ранее, 24 января, в Хостинском районе Сочи в очередной раз сошли оползни. Из-за чего обрушилась обочина муниципальной дороги. В итоге по двум дорогам было ограничено движение автомобилей. 
Также может быть интересно: В порту Сочи ловят крупную форель ведрами: откуда она там?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх