На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Краснодар в выходной день стоит в пробках: выехать из города невозможно

Сообщается от том, что из-за ремонта на шлюзах на выезде из Краснодара и трассе Дон М4 собралась многокилометровая пробка.

Также, движение затруднено на улицах Василия Мачуги, Ставропольской, Селезнева, Уральской, Северной, Красной, Российской и Дзержинского.

Собирается пробка на Западном Обходе. Из-за большого наплыва гостей в выставочно-конгрессный комплекс Экспоград-Юг, есть вероятность того, что в ближайшее время движение на Западном обходе замедлится.

Ранее мы писали о том, что в эти выходные изменятся трамвайные маршруты. С вечера 1 по утро 2 октября в столице Кубани трамваи под номерами 4, 5, 9 и 10 изменят свой курс. Это связано с капитальным ремонтом стрелочного перевода на перекрестке ул. Трамвайной и ул. им. Бершанской.
В Краснодаре водитель автобуса спас девушку: счет шел на секунды. Об этом рассказали очевидцы в телеграм-канале «Типичный Краснодар».
Читайте также: на Западном — не без перемен? Обход, по которому все же пустят трамвай. Западный обход Краснодара — это уже особая форма жизни. Здесь же край краснодарской вселенной и еще даже не все поля застроены, но при этом пробки есть практически всегда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх