На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

Аграрии из Тимашевска собрали по 505 центнеров сахарной свеклы с одного гектара

С одного гектара фермеры получили по 505 центнеров сладких корнеплодов. Это на 65 центнеров больше, чем в предыдущем году.

Одновременно заканчивается и сезон переработки сахарной свеклы. Ее сейчас активно свозят на сахарный завод.

Стоит отметить, что в этом году переработали уже 676 тысяч тонн этого корнеплода. Кстати, эти цифры почти вдвое выше прошлогодних.

До конца 2021 года завод примет еще 35 тысяч тонн сахарной свеклы. Кроме того на предприятии предстоит переработать 65 тысяч тонн корнеплода.

Следующим этапом станет изготовление сахара. В результате планируют получить более 73 тысяч тонн продукта.

Ранее мы писали о том, что многодетной маме из Тимашевска требуется помощь после пожара. Их дом в буквальном смысле сгорел. Погорельцам удалось спастись, но теперь они, в прямом смысле, остались на улице. Связаться с ними можно по телефону: 8(989)2337879. В здание станичной администрации можно принести гуманитарную помощь. По вопросам поддержки семьи обращаться по телефону: 8(918)1975745.

Читайте также: Тимашевский сахарный завод оштрафовали почти на 200 тысяч рублей. Санкции предприятию вчинили из-за нарушения условий недропользования. Не были проведены обязательные работы по переоценке эксплуатационных запасов подземных вод. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх