На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

Названы самые богатые семьи мира: их состояние растет даже в пандемию

Самой богатой в мире является семья Уолтон из США, которая владеет компанией Walmart с 10500 магазинами в разных странах. Состояние Уолтонов оценивается в 238 миллиардов долларов США. Бизнесом занимаются три поколения семьи.

На втором месте идет американская семья Марс, владеющая одноименной компанией по производству известных сладостей. Их богатство составляет почти 142 миллиарда долларов. Бизнес строят уже пять поколений семьи. Начиналось все с продажи конфет в 1902 году. Теперь кроме кондитерский изделий, компания занимается выпуском средств по уходу за животными.

Третья в рейтинге – семья Кох из США с состоянием в 124 миллиарда долларов. Она владеет компанией Koch Industries, которая занимается переработкой нефти, химическим производством, торговлей. Над этим трудятся три поколения семьи.

Следом идет семья Гермес из Франции с богатством в сумме 111 миллиардов долларов США. Одноименная компания выпускает одежду и аксессуары класса люкс. Делом занимаются шесть поколений семьи. История их бизнеса начинается с 1837 года.

Пятую строчку списка занимает правящая королевская династия Аль Сауд из Саудовской Аравии. Состояние – 100 миллиардов долларов. У семьи есть промышленная компания N/A, работающая с нефтью. Бизнес ведут три поколения.

Читайте также: На Кубани 23 человека выиграли в лотерее среди привитых от ковида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх