На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Самая популярная женская фигура в 2022 году

Трендом 2022 года является фигура под названием «груша». Девушки с таким типом фигуры имеют узкую грудную клетку и отличаются широкими, соблазнительными бедрами, которые являются наиболее популярными в настоящее время.
Такой силуэт распространен среди женщин всех возрастов. Его привлекательные изгибы очень нравятся представителям сильного пола.
Так что, если вы комплексуете из-за больших бедер, то самое время ими насладиться, так как именно ваши бедра привлекают большую часть мужчин.

Ранее мы писали:
Самая модная прическа весны 2022. По наблюдениям журналистов, именно такую прическу знаменитости стали чаще выбирают при выходе на публику.
Как Кукла Барби довела до анорексии сотни девушек? Создательницей Барби стала Рут Хэндлер. По её словам, идея создания куклы, изображающей взрослую женщину, пришла к ней во время наблюдения за играми дочки и её подруг. Она увидела, как девочки вырезают из бумаги разные модели одежды для таких же бумажных моделей. Помогал ей создавать куклу ее муж и вместе они придумали первую куколку и дали ей имя Барби.
Модный эксперт рассказала о главном тренде этого лета: "нулевые" возвращаются. В 2022 году в моду вновь возвращаются брюки с V-образным вырезом на талии. Такие штаны пользовались популярностью у знаменитостей "нулевых". Благодаря коллекциям именитых брендов - Sorelle, Y/Project, Bodyca и Lichi они станут трендом этого летнего сезона. Брюки с вырезом в виде галочки сейчас носят известные модели Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх