На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

В Горячем Ключе из района Поднависла эвакуировали тургруппу

Инцидент произошел 9 мая. Туристическая группа из 19 человек из Краснодара отправилась в район Поднависла, не сверившись с прогнозом погоды. Из-за дождя поднялся уровень воды в реке Чепси. В результате туристы, среди которых было трое несовершеннолетних, не могли самостоятельно вернуться домой.

Им на помощь выехали спасатели. Людей эвакуировали и доставили в город, сообщает пресс-служба администрации города.

Туристические группы просят заранее сообщать в дежурно-диспетчерскую службу города о времени похода и маршруте. Для этого нужно позвонить по телефону 8(86159) 3-60-08.

Читайте также: Кавказский заповедник в Сочи можно посетить бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх