На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

Почему у разных людей вес уходит неодинаково?

Первое – это изначальный вес. Второе – уровень физической подготовки. И третье – приверженность рекомендациям.
Комфортный темпом снижения веса диетологи и врачи считают – 0,5 - 1 килограмм в неделю. Больше или меньше, всё зависит от того, насколько грамотно подобрано лечение для коррекции веса.

В диетологии не рекомендуется ускорять процесс похудения, если этого не требуется для специальных ситуаций.
Иногда темп снижения веса расстраивает. Но очень важно – отложить весы подальше и сосредоточиться не на цифрах, а на качестве питания, физической нагрузке и планировании рациона.

Ранее мы писали:
Вода – не способ похудеть. Очень часто говорят, что вода помогает похудеть. Она перебивает голод и есть хочется меньше.
Запахи и похудение: как эфирные масла влияют на аппетит. С помощью эфирных масел можно как подавить аппетит, так и возбудить его. Аппетит зачастую регулируется нашим мозгом, поэтому вдыхая определенные ароматы, он получает сигналы, благодаря которым может изменить свое желание, отвлечься от мыслей о еде или наоборот.
Соляная комната: оздоровление, омоложение и похудение. Снижение веса достигается за счет нормализации обмена веществ, к тому же микроэлементы помогают избавиться от вредных веществ. Отмечается, что после процедур и целлюлит становится не так заметен.
Также мы писали о травах, которые помогают пищеварению и снижают вес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх