На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

США выделили Киеву оружие на миллиард долларов: внедорожники, ПВО и РСЗО

 США не планируют отступать. Америка готовится в ближайшее дни выделить Украине новые вооружения на сумму в миллиард долларов.

Так, ВСУ получат 18 пусковых установок HIMARS, боеприпасы к ним, различные типы противодействия беспилотникам, 150 внедорожников и радары.

Кроме того, предусмотрены обучение и техническая поддержка.

Ранее мы писали: Кадыров о ситуации на Харьковском направлении: выводы должны сделать и изменить тактику спецоперации.  Рамзан Кадыров стал первым из «крупных политических фигур, кто прокомментировал ситуацию на Харьковском направлении.Сегодня утром он оставил аудиозапись в своем телеграм-канале.

Он официально пообещал, что «все эти города будут возвращены обратно». На Харьковское направление выехали 10 тысяч бойцов.
Что происходит на Украине: официальная информация Минобороны РФ 10 сентября. Опубликована сводка министерства обороны РФ о ходе специальной военной информации на территории Украины.
Поражен штаб 5-й бригады нацгвардии Украины, пункты размещения нацформирования «Кракен»* в районах Балаклеи и Чугуева Харьковской области, уничтожены до трехсот украинских военнослужащих.

Также читайте: ВСУ наступают и отступают: кратко о последних событиях спецоперации - Киев попытался нанести удары на Николаево-Криворожском направлении, но попытки оказались неудачными, в результате чего Украина понесла потери и отступила. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх