На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

В порту Ейска из-за льда введут ограничения: плавать смогут не все

Согласно документу, из-за снижения температуры воздуха с 28 января в порту Ейска вводят ограничения движения судов. Плавание в акватории разрешено только судам с ледовым классом не ниже Ice1.

Ледовый класс говорит о способности корабля передвигаться по морю в условиях обледенения поверхности воды. Ice1 позволяет судну самостоятельное плавание в разбитом на мелкие части льду неарктических морей.

Также в порту будет действовать запрет на передвижение барже-буксирных составов и любую буксировку, кроме аварийной. Исключение сделают для ледоколов.

Напомним, что в ближайшие дни в Краснодарском крае прогнозируют морозы и снегопады. На дорогах может образоваться гололед. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх