На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Погода на Кубани: в середине недели до 3 тепла ночью, к выходным +20 градусов

В Краснодаре в понедельник температура воздуха сохранит показатель в +18 градусов. Такой же градус тепла в Новороссийске и в Геленджике. Но к середине недели эти города ждет похолодание.

В Новороссийске в среду будет +13 градусов, ночью +7, в Геленджике похолодание грядет уже во вторник +13 градусов, ночью +7. В Краснодаре во вторник +12 градусов днем и всего +2 ночью. Правда, в конце недели грядет значительное потепление. В субботу в Краснодаре будет +23 градуса, в Геленджике и Новороссийске +19 градусов. 

Тепло сегодня и в Белореченске – столбики термометров днем поднимутся до +18 градусов. Правда уже в среду ночью ожидается нулевая температура, а днем температура воздуха не превысит +12 градусов. Но уже с четверга резко потеплеет и выглянет яркое солнце. В субботу температура воздуха будет +23 градуса.

Немногим ниже температура воздуха в Армавире +17, и в Анапе +15 градусов. Но здесь сегодня гораздо солнечнее. Правда, уже во вторник в Армавире погода сменится на пасмурную и дождливую, температура воздуха опустится до +11 градусов днем и до +4 градусов ночью, а в среду и вовсе земля за ночь покроется инеем, ведь на термометре ожидается 0 градусов. После этого грядет постепенное потепление, и уже в субботу армавирцы смогут насладиться теплой погодой в +23 градуса. В Анапе в середине недели будет потеплее – среда отметится наименьшим показателем в +12 градусов днем и +8 градусов ночью. Наивысшая температура на этой неделе в субботу +19 градусов.

В Сочи в понедельник +19, но идут дожди. Солнечная погода установится только в среду, именно тогда температура воздуха достигнет наименьших показателей этой недели в городе +15 градусов, ночью +9 градусов. Затем с каждым днем столбики термометров будут расти и в субботу покажут отметку в +22 градуса. 

В Ейске сегодня солнечная погода, +15 градусов тепла, во вторник ожидается +10 градусов днем и +3 ночью. В целом на курорте тепло и солнечно, только во вторник пройдет несильный дождь и снова появится солнце. А уже к субботе воздух прогреется до +19 градусов.

В Темрюке всю неделю будет солнечно. Наивысший показатель температуры воздуха в субботу +21 градус, наименьший во вторник: днем +13 градусов, ночью +5.

Ранее мы писали о том, что в Сочи готовятся к смерчам над морем: не рекомендуют отдыхать у воды



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх