На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Авиарейс Краснодар-Сочи-Анапа хотят запустить на Кубани

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев встретился с гендиректором авиакомпании «ЮТэйр» Андреем Мартиросовым. Они обсудили вопросы развития авиарейсов внутри края.

Сейчас в регионе действует только один авиамаршрут – между Краснодаром и Сочи. Часть затрат на его выполнение субсидируют за счет регионального бюджета. Вениамин Кондратьев отметил, что они готовы субсидировать и другие маршруты, например Краснодар-Сочи-Анапа.

Андрей Мартиросов сказал, что рейс между Краснодаром и Сочи становится более востребованным, постепенно выходит на самоокупаемость, поэтому субсидия на каждого пассажира снижается. Освободившиеся деньги можно направить на развитие новых маршрутов внутри региона, пишет пресс-служба краевой администрации.

Читайте также: В какие страны можно полететь на майские: инструкция для путешественника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх