На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...

В Сочи рыбака убило током: задел высоковольтный провод

По предварительным данным, 44-летний рыбак случайно задел высоковольтный провод. В результате этого его насмерть ударило током.

Родные покойного рассказали, что ранее уже были аналогичные трагедии на этом месте. Предприниматели поднимать натянутый ими провод не хотят, а правоохранители оказывают в возбуждении уголовного дела.

Неравнодушные граждане сейчас бьют тревогу. Они просят полицейских разобраться в ситуации, чтобы в будущем избежать подобных случаев.

Ранее мы писали: в Краснодарском крае подростка ударило током: залез на вагон локомотива. 16-летний подросток гулял со своими друзьями. Спустя некоторое время парень залез на вагон грузового поезда и затронул контактную сеть. В результате этого подросток получил удар электрическим током.

В Краснодарском крае парня убило током на вагоне грузового поезда. Позже было установлено, что 25-летний житель Кропоткина взобрался на вагон грузового поезда и получил смертельный удар электрическим током контактной сети.

В Сочи 22-летний парень попал под поезд и чудом остался жив. Инцидент произошел вечером 5 августа недалеко от курортного микрорайона Вардане. Известно, что машинист пассажирского поезда Адлер – Череповец во время движения заметил на железнодорожных путях человека. Он стал подавать звуковые сигналы и начал экстренное торможение. Однако избежать столкновения не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх