На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...
  • Владимир Петров
    Отстрел - это сталинизм!Дурная слава Колд...
  • Ингерман Ланская
    только отстрел - массовый и беспощадный, Здоровье и жизнь Людей прежде всего!!Дурная слава Колд...

В Сочи появится морское такси

Для этого закупят катеры. Финансировать запуск такси будет частное лицо — бизнесмен, он же обеспечит современный сервис брони и продажи билетов.

Как сообщили в администрации курорта, морское такси станет новым экскурсионным маршрутом. Кроме того, сочинцы смогут быстро перемещаться между отдаленными районами Большого Сочи.

Такси будет курсировать из Сочинского морского порта в порт Имеретинский и микрорайон Лазаревское. Катер сможет вместить 20 пассажиров.Он оснащен кондиционерами, есть все удобства для комфортной поездки.

Как писал ранее "ВК Пресс" Сочи попал в тройку городов с высоким уровнем материального благополучия. Оценки основаны на мнении жителей 75 муниципалитетов о различных сторонах их жизни. Сочи занял лидирующие позиции сразу в нескольких сферах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх