На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Крыму задержали двух фанатов «Азова»*: публиковали фото и носили вещи с запрещенной символикой

В Крыму задержали двух фанатов «Азова»*. Один из них носил кофту с символикой запрещенного нацбатальона, а другой постил в соцсетях фотографии и видео с ней, сообщает Telegram-канал «Крым 24».

Теперь молодые люди заявляют, что раскаиваются в случившемся.

*организация признана террористической и запрещена на территории России.

Ранее в Крыму задержали жителя Украины. Мужчине вменяется участие в деятельности запрещенного батальона. Против фигуранта возбуждено уголовное дело.

Также читайте: Российского айтишника задержали в Белоруссии. К подготовке диверсии на российский самолет А-50, который базируется на аэродроме в Мачулищи ( Белоруссия) причастен российский IT-специалист. Его завербовал Киев. 

Еще сообщалось: Информатора ВСУ задержали в Херсонской области. Мужчина сообщал противнику данные о местоположении российских войск. За это ему обещали заплатить 1500-1600 гривен (чуть более 3000 рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх