На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новый ФАП в Северском районе

Речь идет о фельдшерско-акушерском пункте (ФАП) в станице Ставропольской Северского района общей площадью свыше 100 квадратных метров. Там будут получать медпомощь более тысячи жителей.

Специалисты Краснодарского филиала «Россети Кубань» выполнили техприсоединение объекта к воздушной линии электропередачи от источника питания – трансформаторной подстанции, а также установили прибор учета электроэнергии.

Всего с начала текущего года «Россети Кубань» обеспечила электроэнергией 937 абонентов в Северском районе. В их числе – бытовые потребители, юридические лица и социально значимые объекты. Общий объем мощности составил около 14,7 МВт.

Ранее компания «Россети Кубань» повысила надежность высоковольтных ЛЭП в юго-западных районах. Известно, что энергообъекты обеспечивают электричеством более 300 тысяч потребителей, проживающих в пригороде Анапы, Геленджика, Новороссийска, Крымска и Абинского района, а также социально значимые объекты. 

Еще читайте о том, что в Тихорецком энергорайоне отремонтировали около тысячи км ЛЭП. Изоляторы, установленные в этом энергорайоне, обладают высокой механической прочностью, устойчивостью к перепадам температур и воздействию внешней среды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх