На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...
  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...

Кубань снова бьет рекорд – 257 заболевших ковидом за сутки

Больше всего ковид-положительных выявили за сутки в Горячем Ключе – 44 человека. В Краснодаре заболели 20 человек, в Выселковском районе – 16, в Геленджике –14, в Кореновском, Усть-Лабинском и Щербиновском районах – по 12, в Апшеронском и Мостовском – по десять.

Девять случаев заражения – в Староминском районе, по восемь – в Сочи, Армавире и Абинском районе, по семь – в Ейском, Отрадненском, Павловском, шесть – в Туапсинском, четыре – в Белореченском, Гулькевичском, Калининском, Красноармейском.

По три новых пациента – в Анапе, Брюховецком, Курганинском, Приморско-Ахтарском и Успенском районах, по два – в Крымском, Лабинском, Ленинградском и Тимашевском, по одному – в Новороссийске, Белоглинском, Кавказском, Новокубанском, Северском, Славянском, Тбилисском, Темрюкском районах.

Общее число выявленных на Кубани случаев коронавируса за время пандемии составляет 57738. Выздоровели 46881 пациент, скончались 4048. Сейчас остаются в тяжелом состоянии на ИВЛ 74 человека, на ЭКМО – семь. Об этом сообщает оперативный штаб края.

Читайте также: Тромбозы после коронавируса: что это и как лечить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх