На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре временно изменятся маршруты и время работы пяти трамваев

Специалисты КТТУ сделают стрелочный перевод для маневровых работ на пересечении Московской и Солнечной. Это повлияет на время работы и схемы движения пяти трамваев – № 5, 8, 15, 21 и 22.

Утром 16 января запустят временный челночный трамвайный маршрут № 0. Первый поедет от остановки «Завод РИП» в 06.30. От «Завода РИП» до «улицы Островского/КубГТУ» в течение трех месяцев будут ходить девять двухвагонных трамваев.

Посадка пассажиров будет на «Островского» у дома № 12 по Московской, высадка — напротив дома № 11 по улице Московской. При этом пассажиры временного маршрута № 0 смогут совершить одну бесплатную пересадку на остановках «Островского» и «КубГТУ» по ранее купленному билету на маршруты № 1, 2, 3, 5, 20, 21, 22 и обратно на маршрут № 0.

Вагоны № 5 после 21.00 от конечной остановки «улица Бершанской» отправятся до остановки «Островского», далее — по Красных Зорь до «Декабристов».

Трамвай № 8 после 21.00 от «Хладокомбината» проследует до остановки «Островского», затем – по Красных Зорь до «Декабристов».

Трамвай № 15 «Ж/д вокзал «Краснодар-I» — Солнечная» после 21.00 от конечной остановки «Ж/д вокзал «Краснодар-I» вагоны поедут до «Островского», далее – по Красных Зорь до «Декабристов».

Вагоны № 21 «Солнечная — Юбилейный микрорайон» после 21.00 из «Юбилейного микрорайона» отправятся до остановки «Технологический университет», затем — по Красных Зорь до «Декабристов».

Трамваи № 22 «Солнечная — Димитрова» после 21.10 от «Димитрова» пойдут до остановки «Технологический университет», далее — по Красных Зорь до «Декабристов», сообщает пресс-служба администрации города.

Читайте также: У Краснодара есть деньги на строительство трамвайной линии по Московской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх