На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

ВСУ пытаются прорваться в Купянск: идет битва, уже есть потери со стороны противника

По его данным, Вооруженные силы Украины пытались прорваться в районе Купянска.

Сейчас идут ожесточенные бои. Уже ликвидировано несколько нацистов.

Напомним, за минувшие сутки на Купянском направлении пресекли деятельность четырех украинских диверсионно-разведывательных групп. Также были отражены четыре атаки ВСУ на артемовском направлении и в районе Берховки. Во время боя было уничтожено более 260 нацистов.

Ранее мы писали: ВСУ снова атаковали на Южно-Донецком направлении: ВС РФ успешно сдерживают наступление. ВСУ попытались провести атаку в районах совхоза «Октябрь» и села Новодонецкое. Для этого украинские националисты ввели в бой до трех батальонных тактических групп, которые усилили танками.

Leopard заявил о себе у села Новодонецкое: идут тяжелые бои за населенный пункт. Командир бригады "Восток" 1-го Армейского корпуса ДНР Александр Ходаковский заявил, что на их тактическом участке впервые замечен танк западного образца Leopard.

ВСУ отбили у ВС РФ два километра у села Новодонецкое: нацисты как роботы Об этом рассказал в своем телеграм-канале WarGonzo военкор Семен Пегов. Он отмечает, что утром 5 июня за село Новодонецкое (ДНР) развернулись жесткие бои.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх