На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

Характер женщины по форме губ: какая перед вами дама

Итак, тонкие губы указывают на то, что девушка самодостаточна и вполне может быть в одиночестве. Для счастья ей никто не нужен. Если у этой девушки с кем-то не ладится, то она не расстраивается. Обладатели тонких губ очень независимы, а еще достаточно проницательны. Некоторые представительницы тонких губ сдержанны и остроумны.

Крупные и пухлые губы говорят об энергичной и чувственной натуре, так же у обладателей пухлых губ очень много поклонников, и они любят быть в центре внимания. Эти женщины живут так, будто сегодня их последний день. Они не любят ждать и откладывать что-то на потом, а также берут от жизни всё и сразу. Также по исследованиям такие девушки очень любят о ком-то заботиться и дарить ласку, материнский инстинкт развит у них на 100 процентов.

Обычный размер губ указывает на то, что перед вами уравновешенный человек, который привык здраво мыслить, умеющий слушать и извлекать полезную информацию из беседы, стрессоустойчивый, непоколебимый и ко всему относится с позитивом. Для таких людей нет ничего невозможного, они решают самые трудные задачи и могут найти выход из любой ситуации.

Если верхняя губа меньше, чем нижняя, то такие девушки очень любят удовольствия. Это касается разных сфер и областей, будь то сексуальное удовлетворение, вкусная еда или отличный отдых. Если такая девушка приняла какое-то решение, то повлиять на это невозможно. Они уверены в себе, а порой самоуверенны. Рутина убивает такую девушку, а персональный ад для нее— работа на конвейере.

Если верхняя губа больше, чем нижняя, то можно точно сказать, что перед вами сильная и смелая личность. Обладательницы таких губ не боятся никаких трудностей. Они знают и видят свои главные цели и с непревзойденным упорством и идут к ним. Их целеустремленности можно только позавидовать. Они ни за что не опустят руки после первого же поражения и в итоге все равно победа останется за ними. Они всегда полны бодрости и умеют привлечь мужское внимание.

Ранее мы писали:
Какие запахи сводят женщин с ума: исследования ученых. Авторы многочисленных исследований уверены в том, что именно эти запахи понравятся большинству женщин, поэтому мужчинам будет на заметку.
Как покорить женщину: советы экспертов. Мужчина всегда «ломает голову» над тем, как нужно ухаживать за женщиной, что именно ей говорить и как с ней себя вести. Этот вопрос волнует почти каждого представителя сильного пола. На самом деле, ничего сложного, главное – следовать этим пунктам.
Какой типаж мужчины нравится женщинам: статистика врать не будет. У каждой девушки, наверное, существует свой идеал мужчины. Тот самый единственный и неповторимый, за которым она хоть на край света. Однако, статистику не обманешь. Есть определенные типы мужчин, которые нравятся большинству девушек. Внешность мы в счет не берем, тут всё очень индивидуально, а вот о качествах узнать будет полезно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх