На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

Госкорпорация может профинансировать проекты развития транспорта в Краснодаре

Финансировать проекты в партнерстве с банками готова госкорпорация развития ВЭБ.РФ. Предзащита разработок по четырем городам Кубани состоялась 20 октября.

Проекты для Краснодара представил вице-мэр кубанской столицы Артем Доронин. Он рассказал об идеях строительства новых трамвайных линий, обновления трамваев, троллейбусов и автобусов, создания магистрали «Южный скоростной периметр», развития сети ливневок. Общий объем финансирования для реализации этих проектов составляет более 70 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

На следующей неделе пройдет защита разработок. Их представят на заключительное обсуждение ВЭБ.РФ для утверждения возможности финансирования. Кроме Краснодара участвуют Сочи, Новороссийск и Армавир.

Читайте также: На Кубани оперштаб примет решение о нерабочих днях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх