На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Дома в Туапсинском районе планируют перевести на природный газ

Отмечается, что сейчас в дома жителей Туапсинского района поступает сжиженный газ. Из-за резкого повышения оптовой цены оператор «Туапсегоргаз» исчерпал оборотные средства и попал в предбанкротное состояние.

Первый вице-губернатор Андрей Алексеенко отметил, что край рассмотрит возможность выделения району субсидий для погашения разницы стоимости газа. Но есть еще один подходящий вариант – переход на природный газ. По словам первого замглавы региона, это позволит в разы снизить плату за газ.

Андрей Алексеенко поручил составить список многоэтажек, которые можно подключить к природному газу.

Пока же из бюджета района «Туапсегоргазу» выделили 1,5 миллиона рублей. Оператор уже закупил сжиженный газ на 650 тысяч рублей, пишет пресс-служба краевой администрации.

Читайте также: Житель Краснодара заплатил за отключение газа у соседей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх