На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

К 100-летию маэстро: в Краснодаре пройдет концерт-посвящение в честь Григория Пономаренко

Сначала к зрителям в видеозаписи обратится народная артистка России, художественный руководитель краснодарской филармонии Вероника Журавлева-Пономаренко.

Затем в трех блоках — «Любовь», «Война», «Музыкальные шлягеры» — выступят оркестр русских народных инструментов КГИК , хор и солисты кафедры сольного и хорового народного пения КГИК, солисты Краснодарской краевой филармонии имени Г. Ф. Пономаренко.

Начало концерта в 15:00.

Напомним, в феврале 2021 года исполнилось 100 лет со дня рождения народного артиста СССР Григория Пономаренко.На площади перед Краснодарской филармонией состоялся памятный митинг и возложение цветов к памятнику композитора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх