На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Вспышка ковида: закроют ли Турцию для россиян?

Почти 56 тысяч человек вновь заболевших зафиксировали в этот четверг, в крайне тяжелом состоянии находятся около трех тысяч человек. Вчера умерли 258 человек. Это очень много для Турции В провинциях ввели комендантский час.

В январе в стране началась вакцинация, сейчас уже привились около 17 миллионов человек. Сегодня эксперты «Турпрома» высказали опасения, что наша страна может запретить россиянам туризм в Турцию из-за ухудшения эпидобстановки. Решение могут принять в ближайшее время.

Вариантов может быть два. Первый – совсем закрыть авиасообщение с Турцией. Второй – обязать туристов, прилетающих в Россию из Турции, провести двухнедельной карантин дома.

По данным Роспотребнадзора, самое большое количество мутированных штаммов наши граждане привозят именно из Турции.

Читайте также: Путешествие по России: самые красивые природные места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх