На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

На Кубани коронавирус подтвердился еще у 97 человек

В Краснодаре заболели 19 человек, в Сочи – 11, в Крыловском районе – 10. По пять случаев выявили в Ейском, Каневском и Северском районах, по четыре – в Кущевском и Усть-Лабинском, по три – в Горячем Ключе и Курганинском районе.


#NEWS_ANONS_131777#По два новых пациента – в Армавире, Новороссийске, Выселковском, Динском, Лабинском, Славянском, Тимашевском районах, по одному – в Абинском, Белоглинском, Белореченском, Кавказском, Калининском, Крымском, Мостовском, Новопокровском, Отрадненском, Павловском, Староминском, Темрюкском, Тихорецком, Туапсинском районах.


Возраст пациентов составляет от трех до 91 года.


Всего за время пандемии в регионе коронавирус подтвердился у 9375 человек. Из них выздоровели 8096 пациентов, скончался 131. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 47 человек, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх