На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина
    Маловато будет.... Надо было дать год - полтора именно тюрьмы... там бы научили эту бездарную лодарь Родину любить и ...Танцы на костях в...
  • Игорь Корнаковский
    Все 440 часов, назначенных судом, пусть убирается на кладбищах Краснодара. Может тогда научится с уважением относитьс...Танцы на костях в...
  • Владимир Уфимцев
    А что случилось то? Очередной юбилей?.. только "чего"?.. "Датская" статья... Несмотря ни на что, потрясающе интеллект...Любопытные факты ...

В Краснодаре в День России проведут онлайн-акции и флешмобы

«Флаги России. 12 июня». Жителям предлагают разместить в окне или на балконе своего дома флаг РФ и опубликовать фото в соцсетях с хэштегами #ФлагиРоссии12июня, #МыРоссия, #ДеньРоссииКК, #ДеньРоссииКубань, #ДеньРоссииКраснодар.

«ОкнаРоссии». Нужно подготовить рисунок или поздравление с праздником в словах, наклеить его на окно, сфотографировать и опубликовать в соцсетях с хештегом #ОкнаРоссии.

«В кругу друзей». Молодым людям предлагают объединиться в хороводы, снять это на видео и выложить его в сети с хештегами: #ДеньРоссии и #ВКругуДрузей.

«Вперед, Россия». В День России наша национальная сборная по футболу сыграет свой первый матч на чемпионате Европы против сборной Бельгии. Для поддержки команды можно записать видео с исполнением песни «Вперед, Россия! Россия Чемпионка!» и опубликовать с хештегами: #ДеньРоссии, #ВпередРоссия, #СтранаПобедителей.

Квест-экскурсия «Достопримечательности России». Центр молодежной политики будет размещать в своих соцсетях фотографии и интересные факты о городах России.

Онлайн-лекторий запланирован в социальных сетях Выставочного Зала Боевой Славы Краснодара. Будут представлены архивные фотографии и факты, связанные с Днем России.

Онлайн-концерт «День России!» подготовят коллективы Детской школы искусств имени Г.Ф. Пономаренко. Выступления можно будет посмотреть на странице школы в Instagram.

Также 12 июня с 10.00 до 17.00 перед Выставочным Залом Боевой Славы развернут тематические площадки, волонтеры будут раздавать бело-сине-красные ленточки. Там же будет брейн-ринг, где молодежные команды сойдутся в интеллектуальной игре на знание истории России.

На улице Красной, 118 весь день будет работать тематическая выставка «Россия от, А до Я». Она расскажет, какие ассоциации вызывает наша страна у иностранцев.

В этот же день в 12.00 будет флешмоб – жители Краснодара выстроятся вдоль набережной реки Кубань от Тургеневского моста до Моста Поцелуев и вывесят большой баннер с надписью «Я люблю Россию», сообщает пресс-служба мэрии города.

Читайте также: Краснодар отметит День России мотопробегом и экскурсиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх