На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре изменили проекты строительства трех ЖК

Напомним, что в марте губернатор Кубани объехал ряд микрорайонов Краснодара, где не соблюдаются правила комплексной застройки. Так компании не предусматривали достаточно места под социальные объекты или вовсе не собирались их возводить.

Глава региона поручил внести изменения в проекты жилых комплексов. Теперь застройщик ЖК «Дыхание» на два года сократит сроки сдачи школы на 1550 мест. Объект введут в эксплуатацию в 2023 году. Выделен участок под строительство детского сада на 250 мест, который тоже будет готов до конца 2023 года.

Более того, застройщик решил купить участок рядом с территорией ЖК и построить там три детских сада на 350 мест каждый. Их сдадут в 2027 году.

В ЖК «Любимово» планировали возвести 21 многоквартирный дом. Отменены восемь разрешений на строительство. Проект по оставшимся литерам продолжают корректировать.

В ЖК «Сказка-град» на улице Мачуги застройщик будет искать место для возведения соцобъектов, так как в проекте их не было, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Читайте также: В Краснодаре ограничили движение в районе Московской и Солнечной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх