На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией пять новых медучреждений Кубани и Адыгеи

Среди присоединенных к электросетевой инфраструктуре предприятия объектов – лечебно-диагностический центр в х. Гавердовском пригорода Майкопа, фельдшерско-акушерские пункты в п. Комсомольский Белореченского района и п. Гузерипль Майкопского района, амбулатория врача общей практики в п. Вперед Апшеронского района, медицинский центр в а. Хакуринохабль Шовгеновского района.

В настоящее время на территории сельских поселений Кубани и Адыгеи ведется активное строительство фельдшерско-акушерских пунктов. Возведение медицинских учреждений осуществляется в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», который направлен на развитие системы оказания первичной медпомощи населению.

– Технологическому присоединению медицинских учреждений и других социально значимых объектов уделяем первостепенное внимание. Близятся к завершению мероприятия по подключению к электросетям детского сада и общеобразовательной школы на 1100 мест в городе Майкопе, – сообщил директор Адыгейского филиала «Россети Кубань» Рустам Магдеев.

В связи с сохранением угрозы распространения коронавирусной инфекции большинство клиентских центров компании «Россети Кубань» продолжают работу в онлайн-формате. В настоящий момент заявку на технологическое присоединение можно подавать в электронном виде через Единый портал электросетевых услуг Портал-ТП.рф на сайте ПАО «Россети».

Также для всех пользователей работает онлайн-сервис СветлаяСтрана.рф. Телефон горячей линии ПАО «Россети Кубань» – 8-800-100-15-52 (звонок на территории России бесплатный).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх