На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Краснодаре выбирают нового мэра: известны имена шести кандидатов

Два последних участника предоставили пакет документов 22 октября. Это Сергей Гончаров - директор типографии ИП Гончарова Н.Н. и Виталий Кацко — управляющий партнер бюро адвокатов Краснодарского края «Сила Слова».

Участие в конкурсе на пост мэра Краснодара также принимают: исполняющий обязанности главы города первый вице-мэр Краснодара Андрей Алексеенко, гендиректор некоммерческий организации «Южный молочный союз» Константин Синецкий, директор МУП МО Ейский район «Ейские тепловые сети» Андрей Назаров и новошахтинский индивидуальный предприниматель Евгений Ильин. В последнее время он проживает на территории Краснодарского края

Конкурс пройдет 15 ноября. По его итогам депутаты городской Думы выберут мэра из более двух кандидатур. После конкурса на первом заседании городской Думы примут окончательное решение. Выбор нового главы пройдет на тайном голосовании.

Ранее мы писали о том, что на заседании ЮРПА депутаты Кубани предложили создать программу спасения морских берегов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх