На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре водитель автобуса избил пассажира из-за просьбы оплатить проезд картой: его уволили

На кадрах видно, как водить отказался принимать оплату терминалом. Он требовал, чтобы пассажир оплатил проезд наличкой или переводом. Однако автор отказался этого делать. В результате спора он получил удар монтировкой по руке и телефону.

По факту случившегося была организована проверка. В ходе нее агрессивного водителя уволил за нарушение должностной инструкции, в частности культуры обслуживания пассажиров.

Ранее мы писали: в Сочи женщина запустила дозатор с антисептиком в сотрудницу пункта Wildberries. Известно, что местная жительница в интернет-магазине заказала товар на один пункт выдачи, а пришла в другой. Работница  Wildberries сообщила ей верный адрес ПВЗ, однако женщину это не устроило. Неадекватная клиентка схватила дозатор с антисептиком, бросила его в сотрудницу и скрылась с места.

Под Краснодаром мужчина отомстил школьнику за обиженного сына ударом в лицо: не поделили мармелад. Инцидент произошел 30 июля в Яблоновке. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. По их словам, на детской площадке дети не поделили мармелад. Между ними произошел конфликт.

В Сочи прохожие задержали мужчину: он разбивал автомобили и бросался на людей. мужчина в тельняшке разбил автомобильные зеркала у пяти автомобилей. На шум вышли хозяева. В этом время злоумышленник попытался угнать одну из машин. Успел даже проехать на ней сто метров, но врезался. После этого он устроил на улице бои без правил с гражданами. Сначала мужчина напал на женщину. Нанес ей несколько ударов. Но драка продлилась не долго. В защиту пострадавшей вмешались неравнодушные очевидцы. Совместными силами им удалось повалить неадеквата. Его они передали сотрудникам полиции. Предположительно, мужчина мог находится под какими-то веществами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх