На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...

В Абинском районе депутат фиктивно поставила на учет иностранцев

Уголовное дело завели на депутата Ольгинского сельского поселения, которую подозревают в фиктивной регистрации иностранцев в своем доме. Кроме того, 39-летнего сына женщины заподозрили в пособничестве матери.


#NEWS_ANONS_131345#Известно, что прошлой зимой к мужчине обратились трое иностранных граждан, попросивших помощи в оформлении фиктивной регистрации в Абинском районе. Тот согласился и предложил своей матери-депутату подготовить документы о том, что приезжие живут в ее доме в хуторе Ленинском. Женщина согласилась, хотя знала, что это будет фиктивная постановка иностранцев на учет.


Сейчас следователь устанавливает все обстоятельства случившегося, расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх