На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

МЧС: угрозы населенным пунктам из-за ЧП на судне в Керченском проливе нет

Напомним, что 19 февраля в больницу Темрюкского района попали с отравлением члены экипажа сухогруза April, который находится в Керченском проливе. Один человек погиб. Судно перевозило вещество ферросилиций, при намокании оно выделяет смесь ядовитых газов.

Сухогруз поставили на якорь в порту Кавказ, идет расследование случившегося. Оперативные службы Темрюкского района 22 февраля перевели в режим повышенной готовности. Работает оперативный штаб.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС России, угрозы населенным пунктам из-за ЧП на судне нет. С владельцем сухогруза ведут переговоры. Рассчитывают, что сухогруз продолжит путь после выздоровления экипажа и завершения расследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх