На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Новороссийске ветер снес кровлю многоэтажки: упала на дома и замуровала семью

Сильный ветер снес кровлю многоэтажки. Покореженные листы металла рухнули на соседние частные дома по улице Челюскинцев.

Из-за этого жильцы данных домов остались без света и связи. А одна семья оказалась заблокирована внутри, они могли выбраться только в окно. Спасатели разбирают завалы, сообщает «Кубань 24».

Напомним, что от ураганного ветра в Новороссийске пострадала девушка. Она порезалась осколками разбившего стекла на остановке. Мэр города рекомендует всем оставаться дома.

Ранее мы писали, что паромам запретили плыть через Керченский пролив. Волны могут подниматься на высоту до двух метров. Также там прогнозируют снег и метель.

Еще читайте о том, что в Краснодаре увеличили количество спецтехники для расчистки дорог от снега. К чистке тротуаров, остановок и подземных переходов Краснодара привлекли 650 человек и 34 единицы техники. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх