На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Новороссийске сотрудник СИЗО ответит за взятку

В феврале этого года мужчина узнал, что к его подчиненному обратился житель Геленджика с просьбой передать задержанному запрещенные предметы и перевести его в другую камеру. За это он обещал вознаграждение. Тогда начальник оперотдела сказал подчиненному принять незаконное предложение и получить деньги. Сотрудник СИЗО сообщил об этом в следственный отдел СКР по краю.

В свою очередь, обвиняемый поручил перевести арестованного в другую камеру и принять на его имя посылки с запрещенными в изоляторе продуктами питания.

4 марта подчиненный фигуранта получил взятку для своего начальника и средство связи для мужчины, который сидел в изоляторе. После этого начальника оперотдела СИЗО и того, кто дал взятку, задержали сотрудники краевого УФСБ России.

В ближайшее время они предстанут перед судом, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Напомним, что ранее попалась на взятках директор одной из школ Динского района. Женщина принимала вознаграждение за покровительство по службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх