На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Новороссийске нашли тело подозреваемого в двойном убийстве

Напомним, что по версии следствия, днем 10 декабря в Армавире 32-летний подозреваемый поссорился со своей 26-летней девушкой из-за ревности. Он множество раз ударил сожительницу по голове, убив ее.

После этого преступник поехал в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где с особой жестокостью убил девятилетнего брата девушки. При этом он записал видео, где сообщил, что собирается свести счеты с жизнью. Затем мужчина прибыл в поселок Джубга Туапсинского района и бросил машину недалеко от моря.

Начались поиски подозреваемого, осмотр прибрежной зоны и акватории Черного моря. 14 декабря тело мужчины обнаружили недалеко от одного из причалов в Южном районе Новороссийска. На месте работает следователь, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх