На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Северная Корея помогает вооружением ЧВК «Вагнер»: у генсека НАТО истерика

Также он заявил, что в зоне боевых действий концентрируется вооружение и техника, мобилизуется более 200 тысяч солдат, а может и больше.
- А самое главное, президент Путин не изменил своих первоначальных целей контролировать всю Украину, - заявил он.
Столтенберг заявил, что поставками вооружения Северная Корея еще больше разжигает агрессивную войну против Украины. Где-то мы это уже слышали. Дежавю?

Ранее мы писали: Зачем польским наемникам отрезают конечности: страшная находка в Бахмуте. ЧВК «Вагнер» в своем тг-канале распространила видео о том, что в Бахмуте бойцы нашли тела без головы и конечностей.
В Европарламенте призвали ликвидировать Россию: Польша захлебывается от ненависти. Депутат Европарламента, бывшая глава канцелярии Польши Анна Фотыга заявила, что Россию нужно срочно ликвидировать. Это принесет неоспоримое преимущество всем странам Европы и Центральной Азии.
Бойцы «Вагнера» освободили еще одно село: ускоряется освобождение Красной Горы и Прасковиевки. Бойцы ЧВК "Вагнер" ведут зачистку села Благодатное от оставшихся украинских националистов.
Ночью мир сделал шаг к мировой войне: кто начал военные действия против Ирана? Ночью в нескольких городах Ирана произошли взрывы на промышленных и оборонных предприятиях. В Исфахане взрывы на заводе по производству боеприпасов, в Хамадане повреждены заводы по производству беспилотников. Уничтожены склады с боеприпасами в Тебризе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх