На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Туапсе завели дело на начальницу налоговой инспекции

В Туапсе завели уголовное дело на 56-летнюю начальницу межрайонной налоговой инспекции. Известно, что ее родственница является дольщиком одной из гостиниц, которую возвели с нарушением разрешения на строительство. Подозреваемая знала, что вместо двухэтажного здания сделали трехэтажное и потребовала от должностных лиц администрации Туапсинского района разрешение на реконструкцию гостиницы до семи этажей.

Об этом стало известно правоохранителям. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники краевого УФСБ.

На рабочем месте и в доме подозреваемой провели обыски. Забрали важные для дела документы, два миллиона рублей и шесть тысяч евро. Расследование продолжается, пишет пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Напомним, что ранее на Кубани завершили расследование уголовного дела в отношении бывшей замначальника ОМВД России по Крымскому району – начальницы следственного отдела. Ее обвиняют во взяточничестве с использованием служебного положения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх