На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Прием заявок на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!» продлили до 12 октября

«Мое будущее – Краснодарский край!» направлен на то, чтобы вовлечь жителей в процесс определения приоритетов социально-экономического развития региона до 2030 года.

Напомним, что разработана Стратегия «Кубань-2030». Она задумывалась как видение будущего края со стороны не только политических деятелей и экспертов, но и населения.

На конкурсе будут представлены четыре номинации:
«Человеческий капитал» – проекты, направленные на повышение качества жизни; «Экономика» – предложения по повышению конкурентоспособности краевой экономики;
«Пространственно-территориальное развитие» – инициативы, касающиеся современной пространственной организации и развития транспортной инфраструктуры;
«Краснодарский край – 2030» – открытый творческий конкурс без возрастных ограничений. Принимаются работы в виде презентаций, рисунков, слоганов, музыкальных произведений, фотографий и видеороликов.

В министерстве экономики Краснодарского края отметили, что конкурс – это отличная возможность заявить о своем проекте и получить поддержку. За три года проведения «Мое будущее – Краснодарский край!» прислали свыше 500 работ.

Подробнее о конкурсе читайте здесь. Заявки участников принимаются на электронный адрес strategy@economy.krasnodar.ru с пометкой «Конкурс». Сроки приема заявок продлили до 12 октября.

До 21 октября конкурсная комиссия будет рассматривать работы. 22-23 октября состоится защита проектов. Победителей наградят в декабре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх