На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

В Сочи сильный ветер повалил четыре дерева

В Сочи к полудню 13 января зафиксировано падение четырех деревьев из-за порывов ветра – на Курортном Проспекте в районе санатория имени Ворошилова, на улицах Водораздельной, Шоссейной и Есауленко. К счастью, никто не пострадал.

Также вблизи санатория имени Семашко на федеральную трассу упали ветки. Движение транспорта было ограничено, его восстановили в 09.40.

На Курортном проспекте продолжается распил упавшего дерева. Там же восстанавливают опору ЛЭП, которая наклонилась под тяжестью веток.

В парке микрорайона Макаренко с опорной стены сместилась деревянная обрешетка. Бригада рабочих возвращает ее на место и закрепляет, сообщает пресс-служба мэрии города.

Напомним, что в горах Сочи продолжает действовать экстренное предупреждение по лавиноопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх