На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре приезжий с ножом ограбил магазин и аптеку

В полицию Краснодара обратилась продавец продуктового магазина. Она рассказала о разбойном нападении. В торговое помещение вошел мужчина с ножом и стал требовать деньги. При этом он угрожал продавцу. Получив около 16 тысяч рублей, преступник сбежал.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вскоре задержали подозреваемого. Он оказался 32-летним жителем Челябинской области. При нем нашли канцелярский нож, который он использовал при нападении.

Кроме магазина мужчина ограбил еще и аптеку, забрав из кассы семь тысяч рублей.

На него завели уголовное дело о разбое и грабеже. Теперь приезжему грозит наказание вплоть до десяти лет колонии. Его заключили под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Ранее в ночном клубе краевой столицы произошла стрельба. Между посетителями возник конфликт, который перерос в драку. В ходе нее один из мужчин решил открыть огонь из травматического оружия. Есть раненый. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх