На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

На Кубани выявили 11 образцов некачественной молочной и мясной продукции

В ходе мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов сотрудники Южного межрегионального управления Россельхознадзора отобрали 212 проб продукции – 167 в Краснодарском крае, 37 в Севастополе и Крыму, восемь в Адыгее. В итоге лабораторные исследования показали, что 16 образцов молочной и мясной продукции не соответствуют требованиям качества и безопасности. 11 из них – в Краснодарском крае.

На производителей составили постановления об административно–правовых нарушениях, прекращены действия деклараций соответствия, проводятся проверки для установления источника остатков лекарственных средств в пищевой продукции, сообщает пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора.

Читайте также: На Кубани маслосырзавод оштрафовали за фальсификат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх