На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Краснодаре ушла из жизни поэтесса Лидия Хямелянина

Лидия Хямелянина родилась 20 декабря 1934 года. Во время Великой Отечественной войны она находилась в детдоме Ленинграда, пережила все ужасы блокады. В 1943 году Лидию нашла и забрала из детдома мама. В 1944 году они переехали в Краснодар.

Лидия Хямелянина была поэтессой, работала председателем первичной окружной общественной организации защитников и блокадников Ленинграда, зампредседателя городской комиссии по патриотической работе. Вела просветительскую работу среди учащихся, курсантов и просто неравнодушных людей.

Награждена 32 медалями, орденом «Долг и Честь», нагрудным знаком «Фронтовик 1941-1945», орденом «Серебряный крест», «За веру и Отечество», сообщает пресс-служба администрации края.

Читайте также: Ушел из жизни бывший вице-премьер России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх