На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...
  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...

«Одесса – это Россия» жители города выступают против русофобии

Возмущения местных жителей вызваны решением националистов о запрете русского языка и литературы. Книги призывают сжигать, а язык полностью запретить. Учебники из школ уже изъяли.

Одесситы высказались против таких мер. На улицах исписали стены надписями: «Одесса — это Россия», «Одесса = Россия», «Одесса — русский город».

Сотрудники городских библиотек призывают жителей забирать книги на русском языке домой, чтобы обеспечить их сохранность.

Читать новости: Россия настаивает на возврате национальных средств, выделенных на Международные спортивные соревнования. Как сообщает Министерство спорта и Олимпийский комитет России, из запланированных на 2022-2023 гг спортивных мероприятий, отменено и перенесено 186.

Оспа обезьян объявлена пандемией! Ждем новый локдаун? Такое заявление сделала Всемирная сеть здравоохранения. В пресс-службе организации сообщили, что уже подтверждено 3417 случаев обезьяньей оспы, в 58 странах. В связи с этим организация приняла решение объявить пандемию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх