На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Краснодарском театре драмы покажут «Три сестры»

Это будет первая постановка пьесы «Три сестры» в Краснодаре. Молодой режиссер Мария Селедец представит оригинальный синтез классической пьесы и современных размышлений о творчестве и актуальности текстов А.Чехова. Неожиданные переплетения тем, волновавших людей в 1900 году, с сегодняшними реалиями, интересные возможности «Открытой сцены» и смелое смешение стилей разных эпох в костюмах и декорациях делают этот спектакль «историей вне времени».

Работу над спектаклем режиссер Мария Селедец строила этюдным методом: на ежедневных репетициях актеры представляли самостоятельные работы, в которых раскрывали своих персонажей и их глубинную мотивацию в тех или иных обстоятельствах. Этот подход выявил новые стороны таланта уже знакомых краснодарскому зрителю артистов.

Читайте также: В Краснодаре установят памятный знак изобретателю телевидения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх