На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани выявили еще 97 человек с коронавирусом

Возраст пациентов составляет от шести до 84 лет.


#NEWS_ANONS_131603#В Краснодаре за сутки COVID-19 подтвердился у 31 человека, в Сочи – у 17, в Армавире – у 15, в Славянске-на-Кубани – 11. По четыре случая заражения – в Новороссийске и Северском районе, по три – в Анапе, Каневском и Красноармейском районах. По одному пациенту – в Геленджике, Абинском, Крымском, Новокубанском, Новопокровском, Тимашевском районах.


Всего в регионе за время пандемии коронавирусом заболели 8072 человека. Выздоровели 6918 пациентов, скончались – 108. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находится 31 человек, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх