На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Азовское море может подтопить пять районов Кубани: дождь, шторм, нагонный ветер

Во время сильных дождей в Туапсинском районе сегодня река поднялась и подмыла подпорную стену недалеко от аула Большое Псеушхо. В результате провалился участок дороги длиной около ста метров.
Неспокойно и на морях Краснодарского края. Прогнозируют, что из-за шторма и сильного нагонного ветра Азовское море может подтопить пять районов Кубани: Щербиновский, Ейский, Приморско-Ахтарский, Славянский, Темрюкский.
Как пояснили в оперативном региональном штабе, вероятность подтоплений высока. Там рассказали, что ветер может достигнуть 28 метров в секунду, а высота волн до двух метров. Это продлится до конца суток 14 января.
Ранее мы писали, что  в двух поселениях Туапсинского района ввели режим ЧС: река разрушила дорогу. В районе готовятся к ликвидации последствий непогоды и восстановительным работам, сообщает пресс-служба администрации МО 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх