На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Запорожская АЭС осталась без электроснабжения: что с радиационным фоном?

Это произошло из-за проблем на высоковольтной линии. Сейчас станция «питается» от собственных генераторов.

Установлено, что радиационный фон в норме.

Сейчас на ЛЭП работают специалисты. Они устанавливают обстоятельства и причины сбоя.

Ранее мы писали: Зеленский готов устроить ядерный апокалипсис: прячет западные боеприпасы на АЭС. Украинские власти складируют предоставленные Западом вооружения на территориях атомных электростанций.

Также сообщалось, что в Киеве раздают листовки «Как вести себя с американцами». Флаер включает пять пунктов. Так, украинцам при встрече с американцами рекомендуют не бежать к ним и не просить фото, восторг от увиденного выражать умеренно, улыбаться, быть гостеприимным и дружелюбным.

Еще читайте: Кто может начать Третью мировую: мнение журналиста-расследователя. Подрыв газопровода запросто может привести к необратимым последствиям и это отныне не решают главы государства, в этом замешен крупный бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх